• 7 марта 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 корпус 13

Пробные занятия Stretching (растяжка)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2241 день назад
7 марта 2018 c 21:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 50 корпус 13

Хорошая растяжка – это основа многих танцевальных движений, это необходимый элемент который просто необходим каждому танцору.

Желаете сделать ваше тело гибким и эластичным? 
Хотите исполнять грациозно сложные танцевальные элементы? 
Сесть на шпагат это ваша давняя мечта? 

� ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО STRETCHING 
--> https://vk.cc/7nt8QX 

Уже после первого часа занятий вы ощутите легкость, прочувствуете мышцы и связки своего тела, приблизитесь еще на один шаг к шпагату! И с каждым занятием вы будете удивляться скрытым возможностям вашего тела, которые будут элегантно раскрываться, как цветок лотоса, с каждым занятием. 

Если вы переживаете на тему возраста или своей физической формы? К нам на занятия приходят самые разные люди и к каждому мы нашли свой подход. Наш преподаватель исходя из ваших возможностей будет распределять нагрузку, и результат Вас приятно удивит. 

Если ваша давняя мечта — сесть на шпагат или встать на мостик то вы попали именно по адресу! В школе танцев Ураган ваша мечта станет реальностью. 

� ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО STRETCHING 
--> https://vk.cc/7nt8QX 

Пробный урок 100 РУБЛЕЙ. Хочешь прийти бесплатно? -Сделай репост записи https://vk.com/wall-69731877_535 и покажи администратору перед занятием 

*При покупке абонемента на пробном занятии — скидка 20% 
*Приводи друга и получай скидку на абонемент — 500 рублей

 

 

Сделай репост этой записи и приходи бесплатно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше